やりたい熟女のGスポットコメント全一覧

みなさんから寄せられた熟女テレフォンセックスサイト・アプリの口コミ一覧新着順です!

1

LAND

エロいことしまくり

やらしーさん(男)(四国 ニート 20代後半)

★★★★★(5)

登録は30秒ほどで完了しましてその後無料ポイントを使って少々ですが遊べます。
文字チャットで女の子達と自己紹介したらいざビデオチャットです。
基本的に女性会員が多いので入れ食い状態で向こうからアプローチもきますが、男性側から連絡した場合の方がポイントの節約にもなりますのでその点は注意です。
言葉責めやディルドを使った疑似足コキなどかなり大胆なことをする子もいて大変楽しいアプリです。

No.84 2021/9/16(Thu)

ZOO

即日相互オナニーも可能

三島さん(男)(中部 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

通話はライブ配信などではなく1対1でやり取りできるので二人きりの雰囲気を楽しむことができます。
他社同様にLINEのような文字チャット、音声会話、ビデオ通話の3方式でやりとりできます。
操作が直感的で登録も数分で済むので即日相互オナニーも夢ではありません。

No.83 2021/8/25(Wed)

ワクワクメール

音声チャットは最高

タラバさん(男)(九州 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

少し前に新しく追加された音声チャットでテレエッチ楽しんでます。
これだけでかなり楽しめているので最近は出会う意欲が薄れているような…(笑)
通話でいい感じになれる子がいたらデートに誘いたいですね!

No.82 2021/7/3(Sat)

ビビアン

生盗聴で

どんぐりさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

SM系の番組は初めてだったので生盗聴でじっくり勉強中
他人の通話を盗み聞きしてるドキドキ感もあり凄く興奮します
自分が相手を操っているわけではありませんがそれでも充分ヌケますね
もう少し生盗聴で楽しんだら今度は自分で挑戦してみるつもりです

No.80 2021/6/29(Tue)

マンゾクSMクラブ

いい感じ

まつごうさん(男)(近畿 自営業 40代前半)

★★★★★(5)

自分でも結構ドエスな方だと思ってるからいけるかなーと思ってたけどここは当たり
軽いジャブの言葉責めでも「凄い濡れちゃった…」という好反応
イメージプレイもしっかりついてきてくれるしレベル高い
仲良くなればLINEの交換もできるしSM相手探しに使える

No.79 2021/6/24(Thu)

チャットピア

PC画面はいい

氷菓子さん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

今までスマホ専用のライブチャットを使ってきたんですがPCの大画面で見れるチャットピアは最高でした!
マイクの操作に最初は手間取りましたけど、一回成功すれば後はボタンを押すだけで美魔女たちの大迫力のオナニーをじっくり眺めることができます。
ほぼ全員顔出しですし、スタイルも抜群!
人妻系のライブチャットならここは外してはいけない番組だと思います。

No.81 2021/6/19(Sat)

ミヤビ

SMプレイもいける

DAFIさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

SM系の番組ではありませんが、そういうプレイもオッケーな変態さんが多かったです。
ソフトSMな感じのテレフォンセックスなら充分楽しめるでしょう。
エッチな事に積極的な人妻さんが多いのでとても気に入りました。

No.78 2021/6/14(Mon)

ハニーライン

無題

コジーさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

テレセ→相性いいと向こうから「会おう?」と誘ってくれることが多い
実際に会うと結構可愛い子率高い
出会い系より俺は好き

No.77 2021/6/9(Wed)

VI-VO

見た目レベル高い

倉田さん(男)(関東 学生 20代前半)

★★★★★(5)

もう、登録している女性のルックスやスタイルが抜群。
しかも、ライブチャットでは彼女たちが会話を楽しみたいとか自分を見てほしいという願望が強い。
この前はレースクイーンの21歳の女性とライブチャットしたが、レースクイーンの格好をしてくれたり水着の格好をしてくれながら楽しませてくれた。
男性の登録が少ないからか女性からのアプローチが多い。
今が登録におススメの時でしょう。

No.76 2021/6/4(Fri)

熟女交際バレンタインコール

積極的な人妻

からすさん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

上品な語り口調の熟女さんからの伝言が入ってました。
直接お話ししてみると、感じも良くて優しいです。
しかもエロい。
「会えないんですか?」と向こうから言ってくるくらい積極的です。
もちろん即決で会わせて頂きました。
そして美味しく熟れたボディを堪能、桜のようピンク色に染まる肌が乱れ咲いていて、どこまでも上品さを損なわないのがさすがです。
こんな人が利用してるんだからツーショットはやめられません。

No.70 2021/5/29(Sat)

ミセスEYE

アナル好きの人妻

mashioさん(男)(四国 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ミセスアイは割と慣れている人妻さんや熟女さんが多めと感じました。
この前はセックスレスからアナルオナニーにハマっている40代の人妻さんとお話ができまして、実際にアナルオナニーの実況を楽しませてもらいました。

No.75 2021/5/24(Mon)

人妻ビデオ通話グラン

どんどん課金

ドンちゃんさん(男)(北陸 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

メインの音声通話はもちろん、画像や動画も楽しめますよここ。
最初に貰える無料ポイントだけ使っておさらばする予定でしたが、どんどん課金しちゃってます(笑)
運営さんお上手…

No.74 2021/5/19(Wed)

スイートコール

ドスケベさん

銀二さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

お気に入りはプロフィールでのお相手探し。
こだわりの強い人にはこれがいい。
看護師の30代女性をゲットしました。
患者のセクハラに欲情するようなドスケベさんで、どうにもならない欲求が溜まっちゃってたみたいです。
そんなのぶつけられたら、男冥利に尽きますね。
多分、他よりスケベな女性が多い番組なんじゃないかな。

No.73 2021/5/14(Fri)

ハニートーク

出張が楽しみ

赤羽さん(男)(北海道 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

出張に行くたびに使ってますが、即出会えるヤリマン娘を美味しく頂ける番組です(笑)
自分から出張を志願しちゃうくらい使い倒していますよ

No.72 2021/5/9(Sun)

華の会メール

とてもいい出会い場

テツさん(男)(関東 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

40にもなると中々同世代との出会いも難しくなります。
華の会さんのお陰でその問題も解決できました。
結婚願望は無いので人妻狙いですが出会いやすいサイトだと思いますよ。

No.71 2021/5/4(Tue)

マダムライブ

無題

(不明 不明)

★★★★★(5)

美人率が高い
実際に会うのはムズイっぽいけどヤリタイ

No.69 2021/4/28(Wed)

エクスタシークラブ

責め上手

(関東 会社員 不明)

★★★★★(5)

電話越しでもわかる色気が凄い人妻さんにたっぷり調教してもらえます!
責め上手ですが優しいんですよねここの人妻さんは。
テレエッチ後は甘えさせてもらって電話終了です。

No.68 2021/4/23(Fri)

人妻電話Ti-Amo

人妻のオナニー

ソックスさん(男)(近畿 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

本当に人妻と電話ができるの?と半信半疑でしたが、それは杞憂でした。
どの人妻ともボタン一つですぐに電話ができましたよ。
通話待ちの女性以外は一度メッセージを送る必要がありますが、時間をあわせればどの女性ともビデオ通話ができます。
まさか人妻のオナニーをあんなに簡単に見れるなんて驚きました。

No.67 2021/4/18(Sun)

完熟ヴォイス

無題

さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

今んとこ6人会って4人とヤレてる

No.66 2021/4/13(Tue)

人妻の秘密

淫乱さん

やぎさん(男)(中部 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ツーショットで攻めてみました。
同地域の人妻さんがワンサカ集まってきており、誰もがその気になるのが早いです。
レス歴3年になる若妻さん、すでに吐息交じりの話し方をしていました。
言わずもがなテレフォンエッチに持ち込む流れ、一回じゃ許してもらえるはずもなく、何度も何度も求めてくる淫乱さんでした。

No.65 2021/4/8(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 82 件中 )

次> 1 2 3 4 5

PAGE TOP